Домашние животные

Помогите назвать котёнка. Имя должно быть на букву Л. Люблю не стандартные типа: неси и т.д. Порода-канадский сфинкс

Черная, голенькая, но на моське, квостике и лапках есть короткая шерсть (на лапках-гольфики). Описываю чтобы было представление подходит кличка или нет.
Natalia Nnn
Лаванда, Лавра, Лада, Лади, Ладушка, Лайда, Лайди, Лайза, Лайла, Лайли, Лайма, Лайна, Лайчи, Лаки, Лакки, Лакме, Лакмэ, Лакшми, Лала, Лали, Лалли, Ламариска, Ламбада, Ламборджини, Ламерия, Лами, Ламия, Ламьель, Лана, Ланалия, Ланара, Ланге, Ланда, Лани, Лапа, Лапочка, Лара, Ларена, Лариска, Ларита, Ларма, Ларни, Ларса, Ларси, Ласанда, Ласандра, Ласка, Ласточка, Латона, Лаура, Лаури, Лаурита, Лафетка, Лафифа, Лаффи, Лебедушка, Левентина, Легенда, Легра, Леди, Ледис, Лейзи, Лейка, Лейла, Лека, Лекса, Леля, Ленара, Леона, Леонелла, Леонсия, Лерин, Лесси, Леста, Леся, Лета, Летанелла, Летисиа, Летиция, Лея, Ли, Ли-Ли, Ли-Санта, Ли-Шу, Лиана, Либерти, Ливия, Лида, Лидия, Лиена, Лиза, Лизавета, Лизбет, Лизетта, Лизи, Лизка, Лизми, Лика, Лики, Ликси, Лили, Лилиан, Лилипо, Лилит, Лилия, Лилола, Лилу, Лимва, Лина, Линда, Линзи, Линкси, Линси, Липа, Липси, Лира, Лирано, Лирата, Лиса, Лисана, Лисичка, Лиска, Лисок, Лисси, Лита, Лия, Ло-Йо, Лойга, Лойда, Лойни, Локки, Лола, Лолита, Лолли, Лона, Лонга, Лонда, Лора, Лорена, Лоренс, Лоретта, Лори, Лорна, Лосси, Лося, Лотти, Лохманя, Лу-лу, Лугана, Лузька, Луиза, Лукерья, Лукошка, Лукреция, Лули, Лулу, Лулумба, Луна, Лунита, Лунная Тень, Лунный Свет, Лупина, Лурдес, Лусильда, Лутта, Лучайа, Лучиана, Лучиэнь, Луша, Лушка, Луэла, Льювили, Лэди, Лэри, Любава, Любовь, Людвигия, Люка, Люки, Люля, Люси, Люсик, Люсиль, Люсильда, Люсинда, Люсиндра, Люсия, Люсьена, Люська, Люся, Лютта, Лючана, Лючия, Ля-Рашель, Лялька, Ляля, Лямбда, Лямка, Ляна.
Гульмира Шалбекова
Лучший ответ
Люси...
ЛилУ
Ливерпуль. У них в Англии сейчас кризис и много негров, поэтому первые два критерия соблюдены
Ай
Айгерим
А чего Вы голову-то ломаете? В родословной уже будет имя стоять. Заводчики котят сами называют на нужную литеру.
лэнси. . лайма..
ла луна, лучана
леси
льюэ
Леприкон
лепразория
леператоцефалиус
левомиколь
лизергин
лермонтов блеать,
лифчик
лакокрасочное покрытие
ЛЫСАЯПОЕ.. ОТА
девочка-ЛЁЛИК.
Маргарита ...
Лави, Лавра, Лада, Лади, Лайда, Лайка, Лайма, Лайна, Лайтесса, Лайчи, Лакки, Лакшми, Лала, Лалли, Ламия, Лана, Ланара, Ланге, Ланда, Лани, Ланни, Лапа, Лапландия, Ларни, Лара, Лари, Лариска, Ларма, Ларса, Ласка, Лосси, Ласта, Лаура, Лаффи, Лега, Легра, Леда, Леди, Лейла, Лекси, Лёля, Леста, Лестат, Леська, Лиза, Ли-Ли, Лики, Ликси, Лилиана, Лимва, Лика, Лилиан, Лилу, Лина, Линда, Липа, Липка, Липси, Липшен, Лира, Лирано, Лирата, Лиса, Лисёна, Лиси, Литжи, Литжи, Литра, Лова, Лойга, Лойда, Лойни, Лола, Лолита, Лолка, Лона, Лонга, Лонда, Лоренс, Лота, Лотта, Лотти, Лугана, Луиза, Лукерья, Лунита, Лурдес, Лутта, Лучайа, Луша, Лыся, Лэри, Люля, Люка, Люси, Люсьен, Люсинда, Люся, Лютта, Лялька, Ляля, Ляна, Ляпа.
ооо класс! обожаю канаду!! ! у самой такая! вы напишите, как полностью будет, и учтите, чтобы латиницей можно было написать без путаницы. Люмина -мне кажется, подходит! дома- Люся.
Нэля Заря
левзея
Лиса
Лямур
Лялябрик (Ляля)
Леня
Лэйс (как чипсы) )
Люся ))
Славена =)
Лапоть
Юлия Яруллина
лямбда!
Ла Карте, Лукас, Ляпис, Лакмус, Лейд, Лерой, Лерри, Липс, Лейд, Лакки, Лайд, Лайкар, Локки, Лакмэ, Ламур, Ланг, Лангур, Лар, Ларго, Ларри, Ларе, Лорч, Ласкер, Лосе, Лаэрт, Лев, Легарт, Лей, Лейд, Лек, Лекс, Лель, Лерри, Лечар, Леший, Либ, Лиман, Линг, Линт, Липси, Лир, Лоджи, Лой, Лойд, Локис, Локс, Лоран, Лорд, Лорен, Лорик, Лоринг, Лорри, Лорсен, Лотос, Лукар, Лукси, Лурд, Лучар, Лэдис, Лэк, Лэм, Лю-лю, Любим, Люкс, Лютый, Лян.
Rosa Lanz
Rosa Lanz Можно вибрать что-то итз етого, на ваш вкус
У меня Лиса ( полное имя Элис)