Ирина Пинчукова

какая примерно цена на щенков породы пудель карликовый не от чемпионов

Филюк

У меня у самой карликовый пудель. С документами, родители не чемпионы. У нас дедушка и бабушка чемпионы... Но это не очень сказывается на цене. Мы брали в Дмитрове за 12 000.Если что-то интересует по уходу характеру, пишите на почту, расскажу. Пудель-это еще не человек, но уже и не собака!!!

Анна Коршунова

Нууу примерно.. . рублей 30)))лол

Елена

Смотря где? Регион укажите, наличие документов у самих щенков. Разброс цен приличный от 10 тыс. до 30 тыс. руб.

Цену назначить дело не хитрое. Только интересно, есть ли у вас опыт продажи. Некоторые и от Чемпионов щенки сидят до 5-6 мес. и не продаются.