Анна Никуленкова

если скрестить длиношерстную таксу и карликового пуделя чего за порода будет.

Ируська Андреева

Это будет чистокровный двор-терьер!!!

Ole4Ka Евдокимова

будет длинная кудрявая дворняжка

Ал
Александр

Породы не будет.
Дай Бог хозяев им потом найти..

Ал
Алексей

Метис будет.
Породистая собака - это собака, полученная от родителей той же породы. Причём, эти родители должны быть породистыми не только внешне, но и генетическими, что подтверждается документами.

А если скрестить пуделя с таксой, то будет дворняга. И хорошо ещё, если не с больной спиной или лапами. А то масса и размер тела пуделя ляжет на длинный позвоночник таксы и её коротенькие лапки.. . И привет.
Что-то такое получите.

Саня Колесников

дворняжка уродливого вида.

Азамат Аликулов

Дизайнерская порода длинношерстный пудлотакс. Куда там Мичурину с его яблоками на елке.

Лев Слонимский

Будет-метис таксы и пуделя. Но уж никак не порода. Вы что думаете-две породы повязали, и все-уже сразу ПОРОДУ вывели?.. Будут у вас БЕСПОРОДНЫЕ песики, которых и без того повсюду хватает...

Елена

метис

Светлана

Дворняга

Возбуждения Регулятор

порода будет если такса вяжется с таксой, а пудель с пуделем, а то что будет в вашем случае ДВОРНЯГА!

Ирина Никифорова

будет помесь пород