Алексей Абакумов

Подскажите породу карликовых кошек

Моя девушка хочет завести котенка. Но хочет особенного, чтоб он всегда оставался маленьким. Подскажите название породы. Если у кого уже такой пароды есть котенок, можно фото если не сложно. Вот хочу в подарок ей взять!

Настя

возьми ей карликовую собачку

ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ЩЕНКОМ ОНА ДАЖЕ МЕНЬШЕ ОБЫЧНОЙ КОШКИ.

ЧИХУАХУА цены от 10 000 и выше.

породистый котенок стоит не меньше.

Ир
Ирка

сингапура.
Коты ( которые всегда крупнее кошек) не дорастают обычно до 3,5 кг.
Кошки обычно в весе около 2 кг.

Нюся Крючкова

сингапура
скиф тай доны (скиф той бобы)
Может и в других породах быть "последыш-поскрёбыш" быть мелким + ранняя кастрация обычно не даёт разрастись

Ирина

ну, например диапазон стоимости котят карликовой породы наполеон колеблется от 35 до 70 тысяч руб.
но - вдруг такой (пушистый) котенок не во вкусе Вашей девушки, и ей нравятся гладкошерстные или лысые кошки? !

думаю, чтобы подарок по достоинству оценили, Вам все же следует посоветоваться с ней самой - и узнать, что конкретно она хочет.

ТУТ породы МАЛЕНЬКИХ кошек с фотографиями