Oльга Aршаева

куда отдать щенка на дрессировку

Подскажите куда лучше обратиться для дрессировки щенка? Может кто нибудь ходил на подобные занятия? и сколько это стоит? а то сами не очень то справляемся. Лабрадор 7месяцев .нижний новгород

Дмитрий Кабанов

Так и ищите в своём городе дрессировщика. Обзванивайте инструкторов. Адреса и телефоны можно нати в интернете.

Алена Максимова

у нас в городе одно занятие у кинолога стоит 400 рублей (1 час