Елена Елена

Дрессировка ротвейлера На что особенно обратить внимание в воспитании щенка?

Дмитрий Кузькин

Ответы, конечно, очень интересный проект, но.. . в некоторых случаях лучше ответы искать на ПОРОДНЫХ ФОРУМАХ, где тусуются владельцы, заводчики и новички в данной породе! Там очень много сможете узнать о правильном выращивании, кормлении, дрессировке.... можно ничего не писать, а просто читать уже открытые темы, уверена, найдешь ответы на многие свои вопросы, даже на те, о которых даже не подозревал!!!

Дмитрий Жарков

на упрямство ротвейлера. . очень упертая порода.. доводить команду до конца

На
Наталья

Кинолог, под руководством которого будете проходить дрессуру, сам обратит ваше внимание на все тонкости.

Светлана Ингула

В воспитании или дрессуре? Просто это разные вещи.

Света Дедкова

Твердость, последовательность, доброжелательность, положительное подкрепление, никогда не выходить из себя (ведь виноваты вы, плохо объяснили, а не щенок) . Заниматься ежедневно и желательно раз в неделю посещать занятия на площадке.