Вадим Камилов

на каком сайте можно найти дельные советы по воспитанию и дрессировке щенка немецкой овчарки?

Лариса Сапрыкина

На породный форум зайдите.

Вячеслав Петрачков

nemeckaya-ovcharka.ru
funny-dogs.narod.ru
elinda.ucoz.ru

Надя Чигринова

Ни на каком.. . Лучше ищите в своем городе более-менее приличного кинолога и начинайте занятия в группе + индивидуальные занятия.. . Сразу могу предупредить, что занятия дорогие и нужно довольно большое количество свободного времени.. . Удачи!