Елена Евдокимова

Дрессировки для немецкой овчарки.

Подскажите пож-та, куда можно в Санкт-Петербурге или Лен. области отдать годовалую немецкую овчарку на воспитание (стационар) Интерисуют серъёзные фирмы, возможно что-нибудь военное... Заранее спасибо

Игорь Татаринцев

А по чему сами не желаете заниматься? Кинолог прежде всего учит хозяина а не собаку.

Техотдел Вчдр-2

Ага, отдадите вы собачку, а потом она Вас хозяином-то не признает. Все занятия по дрессировке проходят в паре собака+хозяин. Это не детский сад и не школа, где ребенка утром сдал, а вечером принял.
К тому же, год - это уже поздновато для воспитания собаки. Любого ребенка нужно воспитывать с рождения, а собака в год - это уже вполне сформировавшаяся личность.