Наталья Наталья

Щенок ротвейлера 2 месяца. Не поздно заниматься дрессировкой, воспитанием?)

Наталья Л

не как раз, ещё даже за рано походу)

Юлия Борисова

Насмешили, ей Богу! Воспитанием начинают заниматься с собакой с момента ее появления в доме. Далее начинаете потихоньку социализировать, только не забудьте про карантин после прививок. А вот начальные курсы послушания можете начинать мес. с 4х. Когда ваш ребенок адаптируется.

Иван Жучков

можно начинать) кличку, ко мне, место, сидеть, дай лапу)

Юрий Сапрыкин

Как раз отличное время начинать обучать щенка командам!

Григорий Гридин

дрессировать рано, но можно воспитывать

Александр Тумашов

Бывает, что и в 2 месяца поздно...

Ви
Виталя

Не поздно тк именно в два месяца рекомендуется приобретать собаку))) ) Можно начинать понемногу.

Елена Громыко

даже рано. от дрессуры будет мало толку, ему бы баловаться, а вот воспитывать пора.