Елесей Довыдофф

Как можно написать красивое объявление! Что бы отдать питомца)

Кошка родила, пять котят куда мне их?

Антон

..очень нежно и ласково о нем отзовитесь. . трогательно так и фотку приложите..)...

Юрбас

напишите что за питомец, почему отдаете и его качества) и мы сделаем свои предложения)

Александр

Зачем люди отдают своих питомцов?
Разве животным не больно?

Может надо подумать прежде чем отдавать!! !

Друг люди плохие в их злобные руки ваших питомцов возьмут?

На
Наталья

Да, по-моему, как ни напиши - кто захочет, и так возьмет, а вообще сейчас становится "дураков" (это без всяких оскорблений! ) всё меньше.. . Я в свое время пристраивала великолепно выращенного кастрированного годовалого котишку (так сложились обстоятельства, а вообще для себя растила) , так еле-еле пристроила, вроде бы в оч. приличный дом.. . А судьба его в результате сложилась крайне неудачно. До сих пор, как вспомню, сердце щемит.. . Так что прежде, чем позволить своим животным размножаться, надо подумать о будущем их потомства. И не допускать размножения.