Ольга Макарова

Как корректно написать объявление

Нужно дать объявление, что требуется парикмахер, но не простой ,а гей. То есть нужно их привлечь в салон, но не обидеть какими -нибудь некорректными словами.

Дмитрий

А вы вспомните об особенностях данных личностей.. . они разбираются в моде, могут даже отличить одну коллекцию от другой, тонкостях макияжа, стилях, в то время, как обычные мужчины в подобные вещи в основном не вникают; вот и пишите:
Требуются молодые, раскованные и без комплексов люди с тонким эстетическим вкусом, разбирающиеся в направлениях и веяниях моды, умеющие давать грамотные консультации по внешности, гардеробу и макияжу.

Лё
Лёня

Написать, что требуются лапочки )))

Александр

"В салон красоты "(такой-то) " требуются "неординарные" личности, мастера-парикмахеры, желательно мужчины. Заработная плата - (?) руб. Обращаться по тел. (?) Будем рады видеть Вас в нашем салоне. (для так называемой милости, можно поставить в конце смайлик) 😉 "
ну как-то так, кому нужно поймут.. . а вообще дольше поразмыслить нужно, может, что стоящее в голову и придет...

Гриша

как и все обявления соблюдайте поля, а вообще напишите про нетрадиционную с-о

Ал
Алмаз

🙂 самый прикольный вопрос сегоднешнего дня :)))))))

Роман

прям так и пиши прямыми словами "В салон требуется мужчина парихмахер нетрадиционной ориентации. "

Mihail

В салон-парикмахерскую "Элегия" требуются мастера парикмахеры, желательно мужчиныв возрасте 25-40 лет, без вредных привычек, зАРПЛАТА-15000,00 руб. , премии. Тел. № ...