Андрей Редкозубов

как корректно написать мальчику, что он мне симпатичен?

от 1 лица. помогите

Tanushka Skorokhodova

напиши как есть.. . и не фантазируй.

Constantine Kudryavtsev

напиши- ты мне нравишься

Андрей Азарной

у тебя отличное (что-нибудь- рубашка, машина, квартира, чувство юмора, серьезность.... ит. д. найдите что0нибудь)

Александр Соколов

Лучше будет не писать прямо, а намекнуть, дать понять это.. Так он будет более заинтересован.. Удачи; )

Как вариант предложи ему сходить в в кино:) Ничего плохого в этом нет:))

Любовь Чиненова

так и пиши - МАЛЬЧИК ТЫ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ СИРОЖА ЗАЙЦЕВ

Виктория С

Мне нравится твое.. .

Кристина

напиши, нам не по пути, пока или ты мне не нравишься коротко и ясно