Анна Тихомирова

как корректно написать письмо мужу в тюрьму, что мы разводимся?

Роман Петухов

"Здравствуй, Ваня! Ты мне больше не нужен. Я с тобою развожусь. Счастливо тебе отсидеть от звонка до звонка. До свидания и прощай, Ваня! "

Эн
Эндже

Взять ручку - бумагу, но перед тем как взять ручку и бумагу, подумай - те, мысли по полками и разъясните как можно крастко и ясно.
Причина ( По которой вы разводитесь. )

Al
Alex

7 дней. Тебе осталось 7 дней.

Александр Ткаченко

прямым текстом

Байкер Саньча

так ты уже в разводе