Галина

Написать письмо в тюрьму США

Помогите пожалуйста, подкиньте информации, каким образом можно отправить письмо в тюрьму США? Какие конверты, марки приобретать? Как подписывать конверт? Любая информация по этой теме очень мне поможет. Заранее, благодарю

Елена Кузнецова

У тебя должен быть почтовый адрес этой тюрьмы и имя и фамилия адресата. Подойди в любое ближайшее почтовое отделение, и получишь полную информацию . Цена будет зависить от вида отправления, т. е. заказное или обычное, или с уведомлением и. т. д. Желаю Удачи!

Юлия Бабий

сервис переписки с заключенными в сша. (https://writeaprisoner.com) я имел опыт переписки с девушкой которая сидела в заключении в американской тюрьме. вполне адекватные люди. очень ценится когда вы присылаете им в письмах фотографии (лучше когда какие не будь красивые места в вашем городе.) https://writeaprisoner.com конверты на почте, просто скажите что в сша, они сами вам наклеят марки. общая стоимость примерно 50-100руб (в зависимости от веса не более 20 грамм это письмо и две фото. не клейте на письма картинки, марки и т, д,
Свой обратный адрес дублируйте на самом письме потому что заключенным не дают конверты им передают только письма либо они их читают в электронном виде ( все зависит от самой тюрьмы и штата)