Дмитрий Гужва

Мы дружим с мальчиком. Он мне симпатичен.

Он всегда писал мне в соц. сетях первый, но тут прекратил. Нужно ли мне написать ему, не буду ли я сильно навязчива, помогите..

Маша Мухина

один раз не пид, рас, можно разочек и написать а там... видно бует

Светлана Глубокова

Пиши. Если есть что сказать.

Алексей Юрков

Это ты "дружишь" с мальчиком в своих мечтах. А он с тобой ох не дружит. Он тебя хочет.... Всегда. Из этой предпосылки и исходи. Послушай меня. У нас не было интернета - заменяли его записки, но, когда про дружбу писал - мечтал впердолить.. . Что кстати неизбежно при должной настойчивости...