Sahib Abidov91

Если вам долго был не симпатичен человек, как человек, и вдруг вы узнаете про этого человека что-то такое, что ...

может резко поменять ваше мнение о нем в лучшую сторону.... ЧТО.. . /какое качество его характера или другое/...ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

спасибо, что отвечаете... .
у меня на работе есть один мужик: заносчивый, вредный, к директорше подлизывается, а всех остальных не бреет, обычный хам, угодный шефу... все его просто терпят, т. к. если с ним повздорить, то сразу уволят ...я просто его не переносила.. . но однажды /этим летом/, я была свидетелем, как этот мужик забрал с улицы маленьких котят, которых родила уличная кошка, одного забрал себе, а остальных двоих смог раздать ...ну что после этого скажешь ...почему-то я даже зауважала его, несмотря не все его недостатки характера ..

Инга Данилова

Что он искренний, честный, добрый, помогает людям, делает что-то хорошее, высокодуховный, справедливый, смелый, встал на защиту слабого.

Vladimir Konovalov

Скорее всего качество характера.

Павел Карпов

спас ребенка (незнакомого) из проруби!... но вряд ли это сделает человек, который долго мне не симпатичен...

Александр Зверев

Что он богатый и щедрый)))

Ксюша Сабор

что вот он взял!... и посадил дерево.. Боже. Ну что это за чепуха.

Светлана Лаврова

Он не той ареинтации