Оксана

по каким признакам можно узнать что ты девушке симпатичен?

Светик=) Коякова

она открыта в общении. улыбается тебе. ей хочется подольше общаться с тобой. когда она слушает тебя внимательно ...

Ruslan

Улыбается, пишет, звонит первая, мила с тобой. Старается быть рядом. Одобряет твои поступки

Игорь Воротников

Улыбается, пишет, звонит первая, мила с тобой. Старается быть рядом.

Олег Семенов

Не знаю как остальные, а меня никак уж не назвать милой с парнем, который мне нравится) Наоборот стараешься не показывать ему своей симпатии, но это ещё зависит от того, какое отношение парню к тебе. В моём случае всё очень плачевно