Александр Куприн

Как можно узнать свободна ли девушка? Есть ли какие то признаки ?

мне никогда девушки не улыбаются, видимо урод я

Ки
Кирилл

Признаки есть и они разные писать лень

Александр Колыванов

Только спросить, глаза горят далеко не у всех)

Юрий Люлин

Кольцо например: -)

Алексей Баранов

ну если ты ее видишь и ты ей понравился она типо будет на тебя смотреть мило улыбаться или например видишь на скамейке девушка плачет то скорей всего ее бросил парень и она УЖЕ свободна:))))))))))))))))))))))))

Петр Никулин

если не улыбаются, это не значит, что ты не нравишься. если взгляд настойчивый, или то же самое, а потом такой мягкий отвод взгляда или в сторону или вниз или (вперед очень так медленно и спокойно) , или стреляние глазами, это всё уже является не безразличием. а узнать это очень просто: достаточно нарядиться как можно объективнее и посмотреть на реакцию девушки. занятые будут абсолютно легко с тобой общаться и не волноваться с ровной интонацией и без невербалики. в противном случае - ты ей нравишься, а значит она 99% что свободна.