Alexander Pitch

Мне 14... Но сложилась такая ситуация, что мне симпатичен парень старше.

Все получилось не так, как я думала. Ему 21, а мне 14. Он просто друг моего двоюродного брата. Добрый очень и вообще замечательный. В какой - то момент я поняла, что он мне нравится, что - ли. Я ничего не требую, ведь разница в возрасте огромна. Я и сама понимаю. Я думала, что пройдет время и все уйдет - прошло два года, ничего не изменилось. Я просто общаюсь с ним и ничего больше. Рассказал подруге, не понимает. Я знаю, что все это очень по - детски, но могу ли я что - то сделать? Я думаю, что если никто не узнает - ничего не случится, а подруга считает, что это кошмар. Помогите.. .

Елена Войнова

Это вообще обычная ситуация в 14 лет. Я тоже как-то влюбилась в парня, уверенна, что если сейчас его увижу, сердце заколотится 🙂 Но он ушёл из школы, а я всё ещё учусь. Но у тебя разница в возрасте не такая, как в моей ситуации: у меня разница лет в 2-3. Это мало по сравнению с твоим случаем.

Виталий Скрупскас

проявление симпатии признак полового созревания))))) ) делать ни чего не надою Любуйся им издалека. А то и себя и его подставишь!

На
Натали

"если никто не узнает - ничего не случится" - рано или поздно узнают, так что тайно встречаться не стоит.
Если у него к тебе есть какие-то чувства, то проще ему прямо сказать твоим родителям и пообещать, что не будет спешить с интимом.
А вообще, лучше пусть всё идет как идет - дружи, общайся, как сейчас. Если еще через два года у тебя чувства к нему не пройдут, то тогда и добивайся его - уже никто против не будет.

Leeloominai Мингулова

Мне 13 лет, Ему 27.Я любуюсь издали вот уже 4 года, И ничего)) Счастлива)))))