С*
Сергей ********

Ситуация такая: очень симпатичен парень уже несколько лет (продолжение в пояснении).

Но за это время мы очень мало общались, с нашими общими знакомыми близко не общаюсь, да и они особо меня и не сводят с парнем, который мне нравится. Один раз пообщалась с его отцом– хороший человек, вроде бы понял, что мне нравится его сын. Мне дается, что придется открыться и рассказать о своей проблеме отцу парня. С отцом общалась один раз и все. Подскажиье, пожалуйста, как и с чего начать откровенный разговор с папой молодого человека Очень нуждаюсь в совете; (

Anastasia

а не проще с парнем поговорить. В случаи поражения будете знать лишь вы двое.

Виктор Ильин

О Боже мой 0_о а папа то тут причём? Понимаю стесняешься парню сказать, но с привлечением родственников токо хуже будет

Виктор Макаренко

Бред какой-то, говорить с отцом, что нравиться парень.. . неужели такая трусливая, что не можешь парня пригласить, погулять с ним, пообщаться? Ужас какой-то...