Ва
Васёк

сначала парень был мил и очень заинтересован, но продолжения не последовало

все было просто прекрасно! он постоянно улыбался, постоянно меня смешил. я была невероятно влюблена и просто светилась от счастья! когда его брат сказал что "вообще он у нас очень грустный в семье. такое чувство что я отнял у него всю веселость и не оставил ему" (брат старший) я была поражена: со мной Он был душой компании, прекрасным другом и сверкал глазами!
познакомил нас друг. мы разговорились. потом проезжала мимо его дома и улыбнулась ему. он тоже мне улыбнулся и пришел в гости через 10 минут сказал "дома делать нечего" я ответила "ну, пошли гулять". потом он скатал меня на речку на багажнике своего велика, пришел в гости с младшим братом, мы все подружились, потом выяснилось что он переезжает в соседний дом (но его только начали ремонтировать, и до сих пор не переехали, 3 месяца прошло) и обранил прекрасную фразу "теперь мы с тобой часто будем видится", потом уехал учиться в соседний город, но когда я его там встретила был мне очень рад и сказал "не волнуйся, приеду на выходные", а потом я узнала что он бросил учебу и вернулся к нам в деревню но ко мне так и не зашел.
ну в общем полная бессмыслица, знаю что надо просто начистоту с ним поговорить, но может у вас есть идеи?

Мохьмад Исбахиев

Разговор никогда не бывает лишним! попробуй