Алена Буцева

Если мой парень перестал мне уделять внимание, как его снова заинтересовать?

Живем отдельно, стал раздражительным, редко звонит. Возможно, он уже точно знает, что я всегда отвечу на его звонок или смску, а если я поиграю с ним в молчанку, не буду отвечать дня два, он забеспокоится? Поймет, что я не полностью ему принадлежу, не бегу отвечать по первому зову?

Анна Коршунова

смени одежду, парфюм, машину, заведи поклонника.... пошли его далеко и целенаправленно. По отдельности или всё сразу, ПОМОЖЕТ.

Александр Winston

Глупости. Тут всякое может быть. Может у него проблемы с учёбой/работой.... порой просто нужна поддержка. А мужики часто не любят говорить о своих проблемах.. . Устрой для него романтичный вечер, ужин там. Удели внимание сама, ну если не изменится ничего.. . поступи по первому варианту, о котором сама подумала

Оксана Блохина

Может у него другая появилась.... Попробуйте вывести его на разговор. И попробуйте узнать причину его поведения.... Ведь не бывает просто так...

Сергей Кузьмин

если только у него не произошло что-то неприятное по работе, в семье-это отдельный случай. но, в любом случае, в таком виде как сейчас, все оставлять не следует. ваши отношения медленно, но неуклонно затухают. можно рискнуть, ничего не потеряешь. вообще, чтобы быть другим людям интрересной, надо самой интересно жить, развиваться как-то, не бояться новых начинаний, знакомств, иметь увлечения и т. д. возьми и запишись... да хоть на танец живота)) ) не суть важно. можно, также, меняться внешне (ваши чисто женские штучки) но, что самое главное, иметь гордость, характер, ценить себя, чтобы мужчина постоянно был тонусе, чтобы видел, что он не единственный смысл твоей жизни (это быстро перестает цениться, увы) )

да, можно попробовать "пропасть" на несколько дней, стать "загадочной",сменить имидж, т. е. идти от привычного.

Gusserus

Видимо, отношения приелись.
Калибровать человека надо и не быть навязчивой. И иметь другие интересы и радости в жизни, помимо сугубо романтических.