Lib For

Моя девушка перестала уделять мне внимание. Помогите советом.

Мне 15 лет мы ровесники, встречаемся уже 2 месяца, сначала всё было хорошо. Спустя время, она стала мне меньше писать, приходится всегда инициативу брать на себя. Гуляли каждый день, спустя время она начала отмазываться, то у неё голова болит, то уроков много, то ещё что то, теперь мы гуляем раза 2 в неделю. Просто боюсь что она теряет к о мне интерес. Прошу дать адекватный совет.

НЕ
Надежда Ермошина

так и есть просто обидеть не хочет.