Анна Полехина

Парень перестал уделять внимание

Началось это пару недель назад. Я учусь в другом городе, видимся с парнем на выходные. Но в последнее время он стал каким то холодным, не уделяет мне внимания, я пытаюсь следовать всем советам и хладеть к нему, но это не приносит пользы... может это потому что я как и прежде звоню ему сама, хотя сейчас довольно редко, но от этого он ближе не становиться. Общения всё меньше и меньше. Бывает конечно иногда у меня выскакивает: "Мы мало общаемся","мы почти не видимся" и т. д. Может это и есть моей ошибкой.
Сегодня например я звоню вечером, а он сразу в трубку"Я с Русланом вышел, позвоню как буду дома",я сказала что мне не нравиться такой разговор и т. д., что не здрасьте, не досвиданья... он сказал зачем здороваться, если разговариваем по 57 раз на день. Хотя перезвонил в обед на минуту всего, опять сказать что занят, я понимаю что работы много и т. д. Но я чувствую что в его жизни для меня рнет места вообще. Что с этим делать ((? Завтра День рожденье у меня, а настроение - гов*о ((

Рустам Халиков

ну как бы, мужчины и женщины разные, у него не может быть всегда романтика на уме, рано или поздно это проходит и начинается стабильность, а возможен такой вариант что у него какие-то проблемы, которые его очень грузят...

Ел
Елена

Парадокс страсти.
Вы в подчинительном положении.
Холодеть не нужно - нужно держать ЗДОРОВУЮ дистанцию
Вы нарушаете здоровую дистанцию
Возможно имеет смысл дать ему заскучать по ВАМ.
Вы не верите ему
Вам кажется что вас обманывают и не любят
И вы получаете то, что вам кажется
Отпустите его
Иначе вы его задушите
дайте глотнуть воздуха
Возможно он осознает, что приятней НЕ дышать с вами
Делайте всё искренне и осознано, никакие жизненные обстоятельства не должны вас толкать к искривлению своей души.
Вам кажется что вас нет в его жизни
Если будете так думать это случиться
Будьте радостны и позитивны
Не хмуритесь и не ругайтесь - вы не волосатый мужик))) )
Притягивайте его НЕ петлёй привязанности, а своей жизнерадостностью
И тогда у вас всё будет хорошо
УДАЧИ!

Анна Сергеева

Лучше его оставить. Он не любит тебя. Ты ему не нужна. Но не грусти. Ты найдешь лучше человека. А ДР можно пока не праздновать, если нет настроения. И лучше будь готовой что может ничего не подарить и не поздравить. Потому что кретин