Наталья Мамедова

Моя девушка уделяет мало внимания!

Что делать я встречаюсь с девушкой, но она уделяет не очень много внимания мы выходим мало, такое чувство будто я ей не нужен она не звонит звоню я, она не позовёт гулять. Это нормально или она меня даже не любит. Просто мне иногда становится обидно. Что делать я ей вообще нужен или нет, может у девушек правила такие? ПОМОГИТЕ!

Спасибо всем кто отвечал!!!

Любовь Сироткина

Да это правила просто боиться потерять тебя

Сергей Куликов

Срочно надо палку вставить.. .
Удачи!

Елена

охладите свой пыл и займите выжидательную позицию. Если через месяц-другой все будет по-прежнему, значит вы ей нафиг не нужны, просто ей так удобно. Если активизируется интерес, значит некие чувства к вам все же есть.

Сергей Давлетшин

она не хочет навязываться. это нормально не волнуйся. я тоже так делаю, хотя очень его люблю. Она боится, что покажется новязчивой, разбалует тебя... Всё хорошо)))

Ирина

может она придерживается "классики" и считает, что инициатива должна всегда исходить от парня) ) смотри, как она ведет себя, когда вы вместе, с удовольствием ли общается?? ? если для тебя это так важно, так и спроси у нее, поаккуратнее, почему она никогда не позвонит первая, мол, тебе было бы очень приятно)).

Александр М

не нужен ты ей.