Евгенинок Заботин

Что сделать если он мало уделяет мне внимания?

Вя
Вячеслав

привлечь его

Елена Копаница

Девушки да вы блять ахуели!!!! не надо искать другого если он занят или работает, надо научить его или прямо сказать в конце концов, не надо искать другого вы что блять ку ку штоле ...намекните ему пожалуйста только не надо другого искать!

Светлана Анохина-Терёшина

Привлеки его внимание всё таки, есть на это выходные

Ел
Елка

Извечная проблема. Займи себя чем-нибудь и не приставай к нему. Вообще наверно нет девушек не обделённых вниманием.

Шахло Хайдарова

найти дополнение

Сергей Пируев

На это есть другие мужчины, воспользуйтесь случаем...)))

Максим Брюлов

Найти другого - этому ты не нужна.

Катерина

Прежде всего поговорить, постараться найти компромисс.

Виталий Пученков

Ну когда у меня была подобная претензия к мужу (тогда он ещё мужем не был) , я ему так и сказала, что мне не хватает его внимания (хотя жили мы уже вместе) .
Прямота - самый надёжный способ укрепить отношения, как показал мой опыт.
Мужчины - не телепаты. Он может и не догадываться, что тебе не хватает его внимания. В конце концов, сама его куда-нибудь позови, а то вдруг он про тебя так же думает)))

Дикий

Ну и нафиг такого.

Николай Охрименко

так работать надо над собой, что это внимание заслужить)))

Ekaterina Gridneva

уделять много внимания самой себе, а он пусть курит бамбук