Лена Потапова

парень уделяет много внимания

знакомый со школы уделяет мне слишком много внимания, когда мы находимся в компании. Мне не ясно: то ли он хочет со мной общаться, т ли, наоборот, не хочет и шутит надо мной. Или он пытается произвести на меня впечатление? Мы виделись с ним раза 4, и моё имя он запомнил, а остальных нет

если похуй живи дальше и наблюдай, если нет ДЕЙСТВУЙ

Ни
Николай

вам бабам мало внимания уделяют вы ноете тут.. . много внимания тоже ноете!