Любовь Постникова

мой молодой человек не уделяет внимания

мой молодой человек не уделяет внимания, практически не целует, не обнимает и при этом говорит что все хорошо, что я зря кипишую и пытаюсь выяснить причину. все мои попытки поговорить и донести для него что меня волнует что-то заканчиваются тем что он меня затыкает, мол не буду я разговаривать.
Объясните его поведение? Неужели так сложно несколько минут меня выслушать?

На фоне этого постоянного безразличия у меня руки опускаются, мне не хочется проводить с ним время, не тянет к нему, не хочется делать что-то приятное, потому что кажется что ему не нужно все это. Как будто добивается того чтобы я развернулась и ушла ...

Kseniya, я и целую сама, но лицо которое я после вижу не внушает радости)

Andrey Shishov

хочешь противоположность- пиши

Геннадий Терентев

Сама целуй? Чего выпендриваешься? Проблема высосана из пальца..

Денис

свали и дай парню подумать. Будешь его напрягать- свалит он. Он не уверен, хочет разобраться. Сам придет- прямым текстом- хочу. чтоб целовал три раза в день, по праздникам цветы и комплименты. парни- они проще, им ГОВОРИТЬ надо.

Насильно целовать НЕ НАДО! Он не гей, кстати? Лицо после поцелуев девочки не внушает радости и все хорошо? Хммм.. . Чего-то не все так радужно.

Екатерина Петриченко

Общайтесь с ним также, как и он с Вами. Посмотрите, изменится ли после этого его отношение к Вам.