Максим Денисов

муж не уделяет внимания

Вместе мы уже 3,5 года. В начале отношений конечно же всё было замечательно, но последние года 1,5-2 я стала замечать, что муж перестаёт уделять мне внимание. Работает очень много, устаёт. В будние дни я его даже и не трогаю, прекрасно понимаю, что человек уставший и всё такое. Но вот настают выходные, и нет бы своё свободное время провести со мной, пойти на прогулку, в кино, да просто пообщаться. Нет, для него важнее друзья-товарищи. Все выходные может с ними провести, под разговоры и конечно же алкоголь. И вот я задумалась, это может я такая мегера, что так к этому отношусь. Может это вполне нормально?! Благодарна за ответ заранее всем. Интересно будет услышать мнение девушек (может у кого-то такая же ситуация или когда-либо с похожим сталкивался), а так же мужчин (объяснить так скажем со своей точки зрения поведение моего мужчины)
Заранее скажу, у нас нет ребёнка.

Рамиль Алиев

так живут большинство семей! это мрак!
что делать-не знаю!

Светлана Романихина

Значит надо тебе обновится. Сделать прическу другую. Изменить стиль одежды. Купить себе цветы и сказать от поклонника. И дейсвуй. Твори. Все в твоих руках.

Светлана Царькова

Привет. Я вот такой де муж, которого ты описала. Правда без алкоголя, но есть другие тараканы.

Я советую тебе прочитать книгу по семейной психологии. Там ты найдешь ответы на многие свои вопросы. Успехов, и помни в фундаменте вашей семьи - любовь!! ! Так что берегите друг друга!! !

мужчина с марса женщина с венеры джон грей

Светлана

Ну так займись чем нибудь-время то навалом!: )
Пока нет-детишек, можно что то придумать для себя!: )
Может ты его заинтересуешь своим делом, и он поза будит своих друзей собутыльников -а в вдвоём всегда веселее и увлекательно когда горит и сияет все в руках!: )
Я знал одну пару, она сидела дома с ребёнком он служил по контракту, потом ей это дело надоело-и она решилась на кредит в банке, составила бизнес план и принесла в банк-через неделю ей банк выделил 150 000 рубликов и она взяла в аренду ларёк и 2 холодильника и микроволновку за 2000 в месяц!: )
Муж офицер зарабатывал в 2007 году тысяч 8-ем, через три месяца она приобретает на заработанные денежки 5 ларьков по всему городу, а через пять месяцев она открыла свой продуктовый магазин с личным авто и шофером!: ) Мы были в шоке когда узнали что она стала бизнес-леди!: )
Вот так!: ) Муж её до этого все отговаривал, а вот она взяла и рискнула!:)

Валерия Рыбка

попробуй с ним поговорить откровенно и расскажи о том что тебе от него не хватает внимания