МД
Максим Денисов

муж не уделяет внимания

Вместе мы уже 3,5 года. В начале отношений конечно же всё было замечательно, но последние года 1,5-2 я стала замечать, что муж перестаёт уделять мне внимание. Работает очень много, устаёт. В будние дни я его даже и не трогаю, прекрасно понимаю, что человек уставший и всё такое. Но вот настают выходные, и нет бы своё свободное время провести со мной, пойти на прогулку, в кино, да просто пообщаться. Нет, для него важнее друзья-товарищи. Все выходные может с ними провести, под разговоры и конечно же алкоголь. И вот я задумалась, это может я такая мегера, что так к этому отношусь. Может это вполне нормально?! Благодарна за ответ заранее всем. Интересно будет услышать мнение девушек (может у кого-то такая же ситуация или когда-либо с похожим сталкивался), а так же мужчин (объяснить так скажем со своей точки зрения поведение моего мужчины)
Заранее скажу, у нас нет ребёнка.

Рамиль Алиев
Рамиль Алиев

так живут большинство семей! это мрак!
что делать-не знаю!

СР
Светлана Романихина

Значит надо тебе обновится. Сделать прическу другую. Изменить стиль одежды. Купить себе цветы и сказать от поклонника. И дейсвуй. Твори. Все в твоих руках.

СЦ
Светлана Царькова

Привет. Я вот такой де муж, которого ты описала. Правда без алкоголя, но есть другие тараканы.

Я советую тебе прочитать книгу по семейной психологии. Там ты найдешь ответы на многие свои вопросы. Успехов, и помни в фундаменте вашей семьи - любовь!! ! Так что берегите друг друга!! !

мужчина с марса женщина с венеры джон грей

Светлана
Светлана

Ну так займись чем нибудь-время то навалом!: )
Пока нет-детишек, можно что то придумать для себя!: )
Может ты его заинтересуешь своим делом, и он поза будит своих друзей собутыльников -а в вдвоём всегда веселее и увлекательно когда горит и сияет все в руках!: )
Я знал одну пару, она сидела дома с ребёнком он служил по контракту, потом ей это дело надоело-и она решилась на кредит в банке, составила бизнес план и принесла в банк-через неделю ей банк выделил 150 000 рубликов и она взяла в аренду ларёк и 2 холодильника и микроволновку за 2000 в месяц!: )
Муж офицер зарабатывал в 2007 году тысяч 8-ем, через три месяца она приобретает на заработанные денежки 5 ларьков по всему городу, а через пять месяцев она открыла свой продуктовый магазин с личным авто и шофером!: ) Мы были в шоке когда узнали что она стала бизнес-леди!: )
Вот так!: ) Муж её до этого все отговаривал, а вот она взяла и рискнула!:)

ВР
Валерия Рыбка

попробуй с ним поговорить откровенно и расскажи о том что тебе от него не хватает внимания

Похожие вопросы
Парень перестал уделять внимание
Моя девушка уделяет мало внимания!
парень уделяет много внимания
Девушка уделяет мне слишком много внимания!
Что сделать если он мало уделяет мне внимания?
мой молодой человек не уделяет внимания
Муж не хочет уделять мне внимание? Как реагировать?
Почему парень не уделяет внимания?
Девушка уделяет мне мало внимания.
грустно и одиноко. Муж мало внимания уделяет.