An
Andrei

Муж не хочет уделять мне внимание? Как реагировать?

@A
@ Angelochek @

А заинтересовать его чем нить интимным не пробовали?

Кристина Косинова

А может стоит спросить его об этом, но не намеком, а напрямую? Может он хочет что бы вы в спортзал походили - фигуру подтянули, а может он хотел бы говорить с Вами на какие-то темы, но знает, что вы в них не разбираетесь. Все же обсуждаемо. А Вы заодно и свои пожелания к нему выскажете.

Рустам Халиуллин

Найти того, кто уделит.

Ольга Хлебтовская

а вы встречайте его с работы с радостью и он будет уделять) ) чем обычно берут любовницы?) ) они радуются мужчине, всегда интересуются как у него дела и не просто тупо спрашивают, а в курсе его дел и всегда охотно занимаются с ним сексом))

Анна Пушкова

заинтересуйте его, вы же женщина, ужин при свечах, стриптиз ...и он снова ваш

Анатолий Прокофьев

Хм.. . Нужно заинтересовать его.. . В зависимости от человека все.. . Если собственник то можно взять на ревность...