Александр

Что-то разбаловался мой молодой человек, слишком много внимания ему уделяю, как его встряхнуть, чтоб взбодрился?

Девушки, что Вы делаете в этом случае?

Ринат Галиев

мудрые женщины уже давно нашли решение этого вопроса - баловать мужчину нужно когда он сделал чтото хорошее, а если он ведет себя плохо - то нужно не баловать а ругать )) тогда он будет знать что награда не бывает просто так и начнет бороться за твое хорошее отношение ))) это простые принципы - как в дрессировки животных, но ведь мужчины и есть в какойто мере большие животные )
ну и самое главное - о чем многие забывают - женщина должна уметь окружить себя разными мужчинами, а не зациклиться на одном - тогда мужчина никогда не будет расслабляться и всегда будет стремтиться добиться внимания своей женщины )

Александр

Хороший вопрос! ! Это, думаю, у каждой девушки случалось, кто не ведет себя как стерва и не ездит на мужчине верхом. Он распускается, начинает забываться временами, и думаешь, может ебнуть ему с правой, чтобы он вспомнил, что я ж его цветочек и заинька....

На
Наталия

лопатой. насилие всегда встряхивает

Пассив Andrey

Мой совет, никаких резких мер! Попробуй постепенно отучить! Если резко перестанешь уделять внимание, будет скандал на почве ревности! Попробуй для начала сократить количество смс и звонков! И намекай на то, что и ты нуждаешься во внимании!!