Владимир Шабаров

Что значит, когда девушке уделяет знаки внимания другой парень, а она не говорит ему что у нее есть парень?

Например, предлагают в боулинг съездить.

Юлия Барановская

блядская натура берет верх

Марина С...

Это значит, что она не прочь подыскать вариант получше.

Алёна Ручкина

то и значит, отъебитесь

Кандрюкова Татьяна

А это Олексанрд значит уделяйте ей больше внимания.. . ей мало

Олимп Недвижимость

Эм. . может позже скажет. А не скажет - тогда вывод можно смело о ней сделать.

Ол
Ольга

Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств, которых они не испытывают.

Сашкин Сашкин

а то и значит.. .
что планирует поменять ШИЛО на МЫЛО...

Ал
Александр

флиртует сучка....

Да
Дарья

1. тот кто уделяет внимание- просто напросто не спрашивал сей вопрос или тема не заходила... не говорить же прямо в лоб-у меня есть парень пошел вон отсюда
2. внимание любой девушке всегда приятно.. если это не переходит грани дозволенного.. то почему нет?

Константин Кирюшкин

это значит что она девушка

Елена Санатуллина

Хочет действовать на два фронта.

Ти
Тимур

а что в этом такого то, что ей теперь паранжу одеть