Алексей Туманов

Зачем парень уделяет внимание мне если у него есть другая девушка ?)

Происходит это уже на протяжении года . Он пытается как то встретиться и увидеться . Ваня 10.03.87
для чего ?)

Марина

У этого парня не слишком высокие требования к девушкам, ему нравятся свободные отношения. В девушках ничего не понимает, обращается с ними грубо. К тому же обманщик.

Ал
Александр

Ты… ты спи, спи. Спи, спи… всё… эх, ой… Потому что друзья, они, помогут…

Чынгыз Маматов

А ты его в реале то видела?!

Эдуард Гарбузов

Он скорее всего тебя не уважает по некоторым причинам. Он скорее всего развратник.

Миша Маликов

он не знает что ему надо, как говорят "и хочется и колется, да и мама не велит"он не знает с кем ему будет хорошо . и не знаю мне карты все показывают что что у Вас есть влиятельный человек . 3 карты о влиятельном друге (родственнике, знакомом итд. . ) но с ним у Вас контакт что ли не очень хороший..

Ирина Воротилина

Он ждёт, что его выберет сама та! У которой иммунитет возможно лучше чем та, которая себя уже предложила!

Анна Малышева

нравишься ему