Владимир Мельников

Тут такая ситуация. (читайте в пояснение)

Дело в том, что есть один парень который мне нравиться, но не знает об этом. А есть другой которому нравлюсь я, но он мне не нравится. Я совсем запуталась. Я не знаю что делать. Другой настойчиво предлагает встречаться. 😣
Что мне делать?
Признаться первому или встречаться со вторым?

Екатерина Иванова

Лучше уж ни с кем не встречайся, чем с парнем, которого не любишь.

Лена Евтихова

Намекни парню, который тебе нравится об этом. Дальше будет видно

Елена Войнова

неужели приятно встречаться с человеком, который тебе не нравится. я думаю стоит признаться 1 и будь, что будет. зато ты будешь честна перед ними, а главное -перед собой.) удачи тебе)

Гена

Не поступайте с людьми так, как бы не хотели, чтобы поступали с Вами.

Сергей Усаньков

Если ты рассматриваешь как вариант встречаться с тем, кто тебе не нравится, значит, тебе все равно, лишь бы с кем-то быть рядом. Я такие отношения не понимаю. "... и лучше будь один, чем вместе с кем попало. " Ничего плохого про того, кто тебе не нравится, не хочу сказать, потому что не знаю его. Но ведь тот, кто тебе не мил и есть "кто попало".

И*
Иван ****

С двумя и одновременно.

Александра

Иди ударься об угол левой стороной головы

Наталья Васильева

мда. может ты сама должна решить. мы то незнаем этих парней.

Лерочка

Ну если тебе второй не нравится зачем встречаться?
Скажи о своих чувствах первому, может у вас что-нибудь получится. Может быть у него тоже есть чувства к тебе? Спроси и узнаешь с:

Алёнка

ой да в жизни такое всегда только их утебя потом десятки настойчивых будет, при любимом муже) набирайся опыта

Нина Безрученко

Признаться первому и встречаться со вторым одновременно. Я так делала.

Олег Симкин

"Вы хотите быть здравомыслящими или не одинокими? " (с) Д. М.
А на самом деле я бы дала шанс тому парню, который Вас добивается. Он в отличии от Вас - знает чего хочет. (Простите если что. Не планировала задевать)

Ольга

Трахнись с одним потом с другим и сделай правильный выбор 😉