Юлия Тарасова

Парень ушел к другой со словами: В моей жизни появился человек, который мне очень симпатичен!

Что это значит? Всё очень серьезно или это может быть и просто временным увлечением? Как вы это понимаете?

Наталия Шилкина

зацепить тебя хотел
я если бы ушел то сделал бы это молча без комментариев

Сергей Садовский

Пустое это Все
Симпатичных в его жизни будет много

I?
Irina ????????????????

по вашему лучшеб сказал: "я ушел от человека, который мне НЕ симпатичен? "

Ольга Соловьёва

Да куда уж серьёзнее? Он ушёл.. этим всё сказано)

Ольга Маренкова

ушёл и ушёл пусть задохнётся со своим симпатичным человеком. Ну ты ему не нужна, поэтому страйся привыкнуть.

Azizjon

привет! не пережива, забудь и не вспоминай. у тебя как он ещё будет, встретишь достойного настающию любовь, парень это не муж и детей у вас нет общих, тогда можно было переживать

Сергей Белый

не печалься анна куда твои годы лучше наидешь значит дело в тебе или просто не твое время