Федор Пинков

Я целовалась один раз в жизни. Парень был мне симпатичен, но я его не любила.

Поцелуй мне не понравился вообще, было очень противно. я чувствовала его слюни и мне хотелось блевать. И есть после этого было противно. Почему так?

мне 17 лет

кайфа от поцелуя вообще никакого. . Совсем не так как в книгах...

Ирина Богданова

С нелюбимым не понравиться никогда.

Елена Пятова

Вижу три вариант:
ты фигидна, парень вообще не умел целоваться, ты лесбиянка.

Дмитрий Хрюстов

ничего . потом понравится с другим! КТО УМЕЕТ!

Луназада Абдразакова

Вот из-за того, что не любили.

Искандар Акбаров

Да нет тут никакой фригидности, просто не тот человек с кем хотелось поцеловаться.... найди того кого захочешь

Лидия Никольская

Тебе сколько лет?

Улук Сыдыков

Еще не вошла во взрослую жизнь, не познала настоящую любовь. Все еще впереди.

Чибик Чиби

Ничего страшного будет у тебя и приятное целование, мне тоже не совсеми нравилось целоваться а особенно кто слюни распускает и зубы не лечит

Елена Ильинова

Возьми того, кто тебе нравится, прижми его в тёмном углу и потренируйся.

Михаил Коршунов

Не твой тип мужчины.

Владимир Винокур

папа я вчера впервые поцеловал девушку а потом шел домой и всю дорогу плевался