Алена Ивасенко

если знакомый парень хочет поцеловать, это еще ничего не значит?) он с любой хочет целоваться?

Лена Игошина

парень не любую девушку может поцеловать, а только ту которая нравится хотя бы самую малость

Bekzat Mekeev

Конечно не значит. Это может быть сексуальный интерес и все тут.
Даже так, подумаешь, если свободна, почему бы и не целоваться просто так?

Marina Braga

Мне как представителю мужского пола не всех хочется целовать...)))))