Мария Андреева

Парень не хочет знакомиться с моей мамой. Что это может значить?

Живем вместе 2 месяца, все хорошо. Но он отказывается знакомиться с моей мамой? Может ли это значить, что он не хочет серьёзных отношений?

Он меня со своими не знакомил. Для меня важно это знакомство, так как если у нас все серьёзно - он станет частью моей семьи. И мои родные должны знать, в чьи руки они меня отдают.

Родители в другом городе, вот и отпустили, вернее я их перед фактом поставила. Вот мама и собирается приехать. Увидеть моего избранника.

Люба Васильева

а зачем вы знакомите его со своей мамой что это значит ?

Андрей Мезенцев

Скорее всего так - возможно пока он не хочет серьезных отношений. А вы спросите его сами - почему он не хочет знакомиться? )
А он со своими родителями вас познакомил?

Ан
Анастасия

Страшная ты 🙂
Короче я думаю 2 месяца это как бы не повод строить семью тем более с тобой

Ольга Терон

стесняется

Людмила Богданова

Может наоборот, он её хорошо знает и боится ее реакции.

Андрей Астангалин

Ты его пугаешь своими серьезными намерениями через два месяца знакомства, будешь наезжать со своей мамой, вообще сбежит. А вообще-то сто пудово что-то темнит. А по серьезному, если вы живете вместе, это уже гражданский брак, по хорошему он должен был приехать за тобой домой, познакомиться с мамой, помочь забрать твои вещи, так поступают мужчины с серьезными намерениями.

Де
Денис

Не планирует связывать свою жизнь с Вами

Дмитрий Берестовой

Если даже у него есть серьезные намерения к Вам, то он хочет повременить и оставить за собой пути для отхода

Алина Утрисова

Отношения не серьёзные.

Лена

Вариантов то масса.. .
Во-первых - серьезность отношений.. .
Возможно он не хочет связывать жизнь с вами. но а жить с девушкой это для него нормально)
Во-вторых - мб еще не готов к знакомству-хочет узнать вас побольше.. .
В-третьих-стесняется.
В -четвертых - мб сам хочет стать инициатором

Олеся

Он пока еще не готов к знакомству.

Ан
Анастасия

Нет на Вас серьезных видов, иначе бы познакомился. интересно, а как Ваши родители восприняли то, что Вы живете с человеком абсолютно незнакомым для них? Ка они Вас отпустили "в никуда"?

Игорь Ковешников

Может.. . А может просто боится)

Алёна Калинёва

варианта 2

1) не столь серьезны его намерения

2) возможно они и серьезны, но он очень стесняется и боится не понравится... .

тебе виднее глядя на его поведение и на то что и как он говорит когда отказывается 😉

Сергей Журавлев

вполне. хотя может у него какие-то личные завихрения на этот счет. Спросите у него прямо, почему он не хочет?

Мария Соколова

А со своей познакомил, робкий-стеснительный?

Маня Киула

Я с женой прожил 5 лет и ни разу даже не видел тёщи.

Александр

Или он ещё не решил, насколько серьёзными будут ваши отношения, или банально комплексует и боится не понравиться маме.

Роман Романов

а зачем она ему?

Ru
Rufat

Может просто боится?

Masha Volkonskaya

Он или не готов к семейным (серьезным) отношениям, или не хочет свадьбы, все зависит от ситуации, но возможно, что он просто трус!!!