Протасова Александра

Поцелуй-это нечто интимное? Как понять,что парень хочет тебя поцеловать?

Nastya

Есть поцелуй родителей, братьев\сестер который выражает близость, нежность. Есть поцелуй дружеский: чмокнуть в щечку при встрече. И есть поцелуй интимный между парнем и девушкой (девушкой-девушкой, парнем-парнем).

А вот как понят, что парень хочет... Легко. Тогда когда вы уже близки. Когда он обнял, прижал тебя близко к тебе и его лицо находится рядом. В такой момент помоги ему!

Алтын Касымбеков

если часто смотрит на твои губы

Костя Точкин

Захочет, поцелует.

Игорь Гапоненко

А Б А Л Д Е Т Ь и как же понять - это же так сложно)))))