Олег Хмелёв

Почему парень именно просит что б его девушка поцеловала, почему сам не поцелует?

Он целует, просто бывает общаемся и говорит мм поцелуй меня

Надежда Николаева

Наверное стесняется)))

Иван Шеин

Видать, ты с ним не шибко-то ласкова.

Михаэль Дарк

да потому что он не чувствует взаимную любовь и темболе это так приятно когда тебя целуюют

Алла Пылаева

Ну привык у мамы всё просить теперь у тебя.

Шурик Каримов

Стесняется первым проявить чувства!

Михаил Магжанов

А что в этом такого? Иногда бывает именно хочется чтобы девушка сама поцеловала, а не ты ее. Это абсолютно нормально)

Настенька Бурсикова

Такие парни просто не любят! Ну, как бы уних нету взаимной любви! Им пофиг на вас!

Эркетайка Омка

Запугала хлопца.

Алёна Григорьева

Ему так нравится...

1973-vadim-1

Женщина должна слушаться своего "господина", ведь это природой так создано, да и сексуальнее выглядит. Надо же ее приучать к порядку с малого, а как там дальше получится - жизнь покажет !