Андрей Янин

как вы считаете надо уговаривать девушку на поцелуй или взять и поцеловать? ) )

Светлана Садилова

Взять и поцеловать! ) В этом и есть романтика, кто же уговаривает то))

Костя Кондр

Взять! Только так чтобы она поняла что её действительно взялИ! Чтобы почувствовала себя слабой пред тобой!

Имя

вы сами подумайте "уговаривать на поцелуй"вы деньги что-ли выпрашиваете или еще чего? прям как в древние времена, и то никто никого не уговаривал, все было взаимно. если уверены в себе не мямлите -целуйте.