Юлия Козлова

Поцелуй в засос считается изменой?

Александр Николаев

Есть предательство тела, есть предательство души. Да если ваш любимый человек считает это предательством, то да это измена.

Вячеслав Смагин

если в половые губы, то думаю. что да)

Женя Васильева

Только в пятку)

Azizjon

Нет! Измена - это секс!

One Step Closer

нет конечно. целуйся в засос, присос ну итд. на здоровья!!!: -)....

Алексей Костяев

о хосподи, ну и придумают ((
ага. . и разговор в общественном транспорте с противоположным полом, и т п.. .
все измена (((

Михаил Хмельников

Падение нравов. Любой поцелуй измена. Если бы общество было высокоморальным не было бы таких вопросов. Похоже времена Брежнева еще не прошли.

Елизавета Елизарова

конечно да!!! !
спрашиваете еще.