Макс Рухманов

как сделать шаг к поцелую в засос

Встречаюсь с ней 2 месяца уже а еще и не целовались взасос . но она меня сильно любит прям до ужаса. . Мы с ней год были друзьями. Щас в отношениях.. . мне 17 лет

Татьяна Давыдова

-как сделать шаг
-ногами

Инга Кумар

просто повернись к ней лицом и поцелуй

Даниял Маккаев

Тогда очень просто. Нужна обстановка. Купи билеты в кино на задние диваны, ну и фильм подбери про любовь. Сначала возьми ее за руку, если будет отвечать продолжай дальше. Поцелуй сначала в шею, за ушком. Пойми она может боится как и ты целоваться в засос, потому что думает что не умеет или тебе не понравится. Потому будь смелее начинай с шейки, положи руку на грудь, но если начнет сопротивляться не настаивай, время значит не пришло.

Владимир Удовик

Что-то я тебя не пойму ты ждешь пока тебе здесь пинка дадут в нужном направлении? Чтобы лишенный земного тяготения ты буквально таки напоролся губами на её язык?
Долго ждать будешь.. . Это интернет. Попроси лучше друга из реала его пинок будет более ощутим чем все 17452 здесь в ответах)

Julia Belyakova

мне 18 . а надо. это вам или ей . Я могу рассказать . нужно ...тебе...

Ан
Андрей

Выберите момент, когда Вы останетесь вдвоём, только Вы и она. И посидите так с часок, подыскивая тему для разговора.. . Пусть будет неловко и скучно. Говорите о чём-то личном, о чём-то грустном, о прошлом, о том, что ушло и больше не вернётся.. . Возьмите её ручку в свою, переплетите пальцы, посидите молча ещё сколько-то времени, слушая дыхание, прислушиваясь к её и своим ощущениям. Рассмотрите линии на её ладошке.. . Через какое-то время обвейте рукой её талию, соприкоснитесь головами.. . И можете молчать, можете говорить, лишь бы никто не мешал, слышен был лишь бой собственного сердца. А потом, засобирайтесь домой. И вот тогда, прощаясь, взглянете ей в глаза, поцелуете в щёку.. . Снова загляните в глаза. Поцелуйте в другую щёчку.. . Чуть ближе к ушку. Обнимите её за талию. Чуть-чуть притяните её к себе. Продолжая целовать шейку, щёчки, двигаясь к губам.. . А дальше оно само собой)

Шавкат Шарипов

больно дооолго написал он тут)) ) алкоголь в меру танцевать в интим обстановке и как притянет друг к другу и насосётесь до одури ))) ( мы 2 часа один раз целовались в подъезде у ней перед квартирой потом мать её вышла говорит - а что вы не зайдёте )

Степан

Губами блять! ёблан