Александр Нартиков

Поцелуй в засос с языком.

Сегодня в кино я впервые поцеловалась с мальчиком, в засос с языком. Когда мы целовались я очень сильно возбудилась, и не могла себя контролировать. . Говорю сразу, мне 17 лет. Почему я очень сильно возбуждаюсь при поцелуе в засос?

Ольга Корнеева

может язык у тебя там эрогенный) ) или просто возбуждают поцелуи взасос) всякое бывает) не парься)

Анна Галкина

Пипец. У меня такая штука. Думаю не тока у нас так.

Grisha Brinza

не целуйтесь, вот и все дела