Денис Клюев

Поцелуй вы считаете за измену?

Яна

поцелуй -поцелую рознь

Полина

И просто взгляд, тоже Измена

Юл
Юлия

ну если ты поцелуешь меня в член, то тогда возможно

Лия

конечно !! Даже томный взгляд )

Natali

а ты че одна из этих ...в меру тупых считающих что с "друзьями" можно и поцеловаться, там где поцелуй там и минет не за горами, короче таких баб в топку

Alexandra

допустим-не совсем, но первый шаг к ней-это точно! если вы сумеете самой себе простить поцелуй..., то представьте, что вам продиктует ваша безнаказанность в будущем...? не давай этой гнили роста и перспектив! а сама-то поцелуй изменой считаешь? вот, если бы он с кем-то, а?

Тв
Твоя

Нет. Поцелуй-это не измена. Но это-повод огрести ох... енных пизд... лей.