Анюта

Можно ли считать поцелуй парня с бывшей девушкой как измену?

Ники Ускова

нет блин считай подарком))

Валерия Аникеева

Конечно! Особенно бывшая девушка, какого хрена она вообще подкатывает? Я бы ее разорвала как ТУЗИК ГРЕЛКУ))

Люлек

кому как. если тебе не принципиально не обидно за такое действие и ты позволяешь своему парню целоваться с его бывшей, это твой выбор

Юлия Козлова

Это не измена это говорит о том что бывшая ему не безразлична)) скоро у них будут маленькие детки, а ты как была серой мышью так и останешься

Тарина

у меня был один придурок
он даже за титьки мог кого угодно при мне схватить (если выпил )
а один раз засосал свою двоюродную сестру прямо у меня и у его родни на глазах
когда возмутилась,
все сказали
ты чё ? какая ревнивая! она ж ему сестра!

Татьяна Печавина

Конечно, я бы на твоём месте ушла бы от него...

Эльдар Карачаев

Можно и нужно.

Виктор Шнайдер

Смотря куда поцелуй. Хотя можете не заморачиваться по этому поводу.

Эмиль Низамов

Минет тоже изменой не считается если чО) ) Особенно если он выдан бывшей) ) Да и вообще все что связано с бывшей не считается) ) ее же нет, ведь она бывшая))

Kalve .

вот так сначала поцелуй... потом кафе... и т. п.... с чего бы вдруг ему с ней целоваться-то?!.. никак опять начал питать чувства.... как бы обратно не ушел к ней...

Егор Лыткин

ищи другого

Лёха

Конечно нет. Ну поцелуйтетоже своего бывшего илиоднокласника ( на худой случай) и считайте, что у вас все поравну.

Алексей Кузнецов

Парень свободных нравов... А если бы ты целовалась у него на глазах с бывшим? Уверена, его бы это взбесило...

Дмитрий Гусев

Вообще считается.

Мария Великанова

ТЫ что, конечно это хуже чем измена, это натуральное придательство чистой воды!
Делай выводы, сначала поцелуй, потом секс, а потом и про тебя забудет и не вспомнит.

Наталья Михайлова

если при тебе то думаю нет потому что это уже больше похоже на поцелуй дружеский к бывшему когда-то родному человеку а если без тебя то тогда можно считать это не изменой а всё ещё определёнными тёплыми чувствами

Юрий Петрушин

да не летай ты в облаках уже

Анастасия Голоцукова

а ты бы стала целоваться с бывшим? если нет, то почему? если да-то, зачем?

Юрчик Никитин

Все четко ясно, это не измена а твоя потеря его!

Ирина Сабирова

Мне кажется что можно считать изменой. Это моё мнение)

Димка Маслов

Нет блин все супер!!

Ритатуля

это не измена, это предательство)