Сергей Рассказов

считается ли поцелуй с другим парнем изменой?

Сергей А

У каждого понятие измены свое. Я, например, думаю, что считается изменой.

Ирина Румянцева

а Вам бы понравилось, если бы Ваш избранник с другой целовался

Любовь Красавцева

А ты проделай этот фокус на глазах своего парня. Если получишь пощечину от него - значит измена. Если фингал под глазом у того, слюнявого - значит не измена. А коль оба будете одарены его физическим вниманием - измена на государственном уровне. НО НЕ СОВЕТУЮ! Просто выбири сам, от кого желаешь поцелуя. Яволь?

Nina Rudnaya

если Я замужем, и муж целует всеХ подряд.. . ДА СЧИТАЮ

Лариса Близнякова

Я считаю это изменой

Михаил Костин

Нет не считается. И минет тоже не считается.

Баха Нормурадов

ну хз если парень хочет целоваться с парнем то пускай
если же девушка то жди вертушки от парня так как я ему уже набераю

Елизавета Боня

если ты не замужем то нет, может лет через 5 ты уже пере целуешь 100 человек и он тоже

Дмитрий Захаров

Измена уже таковой является, когда ты о ней думаешь. А женщина изменяет уже тогда, когда смотрит на другого мужчину. Для женщины посмотреть - то же самое, что для мужчины заговорить. Это Ведическая культура

Анастасия

прочитай повесть *Дурь* или посмотри фильм *Единственная*(встретишься с Высоцким. Золотухиным. Прокловой. ) они тебе покажут шо за это быват