Людмила Порубова

А поцелуй в губы считается изменой?

Оленька Москва

даже больше, чем секс.

Максим Цыбин

В половые только

ОК
Оксана Киктевич

Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Нина

Даже мысль о поцелуе считается изменой

Артем Артёмов

Конечно! В щёчку можно)

Св
Светлана

Для большинства людей - да. А какие у Вас заведены правила в отношениях, мне неизвестно. Большинству людей будет достаточно, если Ваша их половинка будет проводить свободное время с другим. Чего уж говорить про поцелуи.

Владимир Птицын

в лучшем случае послал бы, или череп проломил

Анастасия

Смотря в какие.

Виктор Карена

один раз - не пи... рас ))

Tatiana Subbotina

Это первый шаг! Дальше идёт блядство!!!

Наташенька Симакова

Нет, вряд ли. Секс - да. Естественно я не имею в виду, когда парень целуется со всеми подряд и постоянно, если ещё и девушка у него есть.

Hадежда Рысенкова

зависит от людей и их мировозрения. для некоторых и секс - не измена!