Павел К

Поцелуй взасос считается изменой?

Александра Карпенко

Конечно, вам не было бы приятно, если бы ваша половинка бы целовалась или даже флиртовала с другим.

Елена Кузнецова

И большой глупостью и безрассудностью, если он был "отдан" не любимой женщине.

Н:
Наташкин :)

и чмок тоже))

Вадим Эрлих

Смотря какое место засосал. )))

Александр Паничкин

Что целовать изволите? ))

Оксана Голенкова

Смотря с кем целуешься, а то может так случиться, что это будет извращение.

Светлана Матюсова

если посмотришь с вожделением на кого либо то уже измена.

Наталья Антонова

смотря какое место ты засасывал )))

Сергей Будкин

Тут и гадать не стоит - да это измена.

Gugu Taras

вы себя самого услышьте и все встанет на свои места - " считается" - кто как считает, один считает, что - да, другой считает иначе, что для вас главное, как лично вы считаете или, как считают окружающие, все относительно...

Ринат Нурбаев

Да, очень даже считается.

Александр

Это чревато заболеваниями очень многими

Рустам Парпибаев

В Православии смертным грехом прелюбодеяния считаются даже похотливые мысли.

Виктор Березовский

Изменой можно считать такой поцелуй, при котором есть чувственность, а сердце, буквально, выскакивает из груди. При данном поцелуе человек теряет связь с реальностью, для него перестает существовать время и пространство, а есть только лишь горячий, страстный поцелуй, который требует дальнейшего развития отношений. По сути, дело даже не в поцелуе, а в тех чувствах, которые возникают между людьми. Поцелуй является своеобразным выражением этих чувств.

El
Elgo

да. . это измена

Дмитрий

Смотря кто и что у тебя засосет

Евгений Никитин

Смотря кто и кого..))))))))

Maruf Mms

Дааа ..

Наталья Алексейцева

Представь наоборот ситуацию и поймешь. Для меня - является.

Андрей Мартынюк

зависит от испытываемых при этом чувств.

Владимир Баландин

если на глазах у мужа то нет)))