Общество

Просмотр фильма для взрослых считается изменой? Разок

или личного пространства нет?
Понятие измены - слишком субъективно, как и то, что считать фильмами для взрослых.
Для кого-то будет изменой, даже если просто посмотрел в сторону или, не дай Бог, улыбнуться. А к примеру свингеры, даже само деяние с кем-то другим, но при определенных обязательствах, изменой не считают. Тут скорее вопрос о договоренности, что бы именно в паре было общее мнение, а не искать определенное утверждение среди незнакомых людей.
Лично я не считал бы это изменой, ведь важнее не что ты делаешь, а как. Какие при этом мысли, желания и т.п. Может это кому-то нужно для самообразования?))) Да и мысли, порой на пустом месте могут взяться, не самые благие. Это же не значит, что и человек такой, ну навеяло, отмахнулся и пошел дальше. Кстати, вполне неоднозначные сцены бывают и в обычных фильмах, и даже в мультиках. Можно и на "В мире животных" не плохо изменять в мыслях).
Так что Вы правы, суть вопроса в личном пространстве, чем оно больше, тем слабее союз двоих. И чем больше слияние (понимание), тем больше общих взглядов, желаний ... тут уж вряд ли будет место изменам, хоть в фантазиях, хоть ...
Можно подумать, что люди, вообще не смотревшие подобных фильмов, занимаясь любовью, ни разу не подумали о ком-то или о чем-то из вне? Получается что вообще не бывает честных? А потому, измена - это фикция, по большому счету (не считая исключений), способ давления, оправдания, манипуляции и прочих прихотей. А для цивилизованных людей должно быть больше понимания и прежде всего, не обвинять в измене, не искать повод, а не допускать такой необходимости, быть самому лучше, во всех отношениях.
Артём Кондратьев
Лучший ответ
нет
Нет
Lebedyancev Oleg
Измена.

Мы же не на западне.
Я так не считаю.
Хоть обсмотрись до полного изумления.
Нет, не считается.
Если партнеру это не нравится - не смотрите при партнере - имейте уважение.
Ilyos Sаparov
Александр Саморезов А вообще измена?
я не посчитала
Что в этом такого?
Любит смотреть - пусть смотрит
Помечтает, пофантазирует
А можно и вдвоём глянуть, почерпнуть нечто новое
И с новыми силами и впечатлениями - в бой))))
Birjan S
Разве что Разок, другой
Заур Шебзухов
Александр Саморезов Измена или нет?
Считается. Есть куча других фильмов, а вы им изменяете с фильмами для взрослых
просмотр таких фильмов изменой считать нельзя, поскольку это следует считать как дополнительным пособием о том, как надо правильно делать детей
Угу. Прелюбодеянием называется.
Эlen Okaemova
Александр Саморезов Я серьезно , вы как оценили бы?
Обычные люди придумали паранджу.
Александр Саморезов То есть не считается изменой?
Подобные мысли достаточный повод, чтобы задуматься о походе к психиатру, психолога можно даже не тревожить - будет лишь зря потраченное время и усугубление психоза.
E*
Elen_Ka *******
Только если ты в нём снимаешься))
Тигран Макарян
это уже называется аленизм,это же просто картинка
Последний раз тебе поясняю - с презервативом не измена!
не буду отвечать на твой вопрос
НЕТ конечно
Роман Анцух
все знают дорогая с презервативом не измена конечно и с глушителем не убийство
Aigul Kudaibergenova
Birjan S В маске - не грабёж)
Если так считать, то и летом посмотрев на женщину в короткой юбке на улице, можно подавать на развод.
Смотря кто возле тебя ряом, может и не разок можно и даже вместе посмотреть)
Марат Фаизов
Да, я был бы против если моя девушка мастурбировала на какого то джони синса
Александр Саморезов И я был бы против, но изменой считается? Или хватит разговора? Серьёзного.
Любовь Пидпанюк Иван ,какая девушка? Мы с тобой уже пять лет вместе живём . Ты мне каждый день своим бананом машешь . Совсем совесть потерял ?
Elen_Ka ******* Подобные мысли достаточный повод, чтобы задуматься о походе к психиатру, психолога можно даже не тревожить - будет лишь зря потраченное время и усугубление психоза.
Помеха.
Даже сидя на диете, можно иногда смотреть меню.
Не считается ,если притворишся что ничего не было
Лаптик Клм
если при просмотре по случайности обстоятельств оприходовалсобаку то считается
нет
Аnna Sverdlova